Вопрос посетителя 'Maxim' №6256

 
Maxim

Вопрос:

Здравствуйте
Стыдно писать но все же решусь. Мне 20 лет девушки небыло нет и в ближайшее время не намечается (ну не любят меня девушки) И я занимаюсь ананизмом раньше с семяизвержением было все ок но последнее время что то не то .В двух словах когда кончаю ничего не чувствую большая часть спермы вытекает еле-еле (раньше все было ок) и уже в самом конце после того как я кончил через несколько секунд наступает так сказать удовольствие но потом сразу становиться больно в районе яичек.
Вообщем скажите пожалуйста что это может быть (может пойти в поликлинику но мне стыдно об этом говорить) Спасибо.

Ответ:

На фоне длительного ананизма может развиться застой в органах малого таза, который способствует развитию застойного простатита, а стертость оргазма является его первым проявлением. Обратитесь к урологу. Можете приехать ко мне на прием т 8-067-466-45-95. Не стоит стесьняться
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.