Вопрос:
Помогите, пожалуйста, мне 63 года. страдаю гипертонией, при повышении давления начинаются частые позывы к мочеиспусканию, но это еще полбеды. Утром с 6 до 9 час позывы усиливаются буквально через 20-30 мин. невозможно больше заснуть, днем позывы намного меньше, что делать и как от этого избавиться ( кстати мочи выделяется немного ) днем все нормально, принимала 5-нок не помогло.Дайте совет, спасибо.