Вопрос посетителя 'Елена' №57642

 
Елена, ***

Вопрос:

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, у моего мужа сильная боль в боку, в раене правой почки, которая отдает в ногу (ему тяжело двигаться). Обратились в урологию, взяли анализ мочи и сделали ренген, сказали что это песок в почках, назначили лечение. В связи с необходимостью открытия больничного листа, обратились к урологу по месту жительства, посмотрев все от предыдущего врача, осуществив осмотр, врач сказал, что это не могут быть почки, отправил к нервопотологу, говорит, что это остеохондроз. Нервопотолог, тоже особо не рад был нас видеть, сомниваясь что это к нему, но тоже назначил лечение.
Помогите разобраться, к какому врачу нам идти? боль в ноге беспокоит уже до полу года, думал, что может наступил на что-то неудачно и шип образовался, но постепенно она поднималась и вот сейчас скрутило.

Ответ:

Описанные вами симптомы действительно более характерны для неврологической патологии, одноко нельзя исключить параллельно и наличие урологической патологии, одно другое не исключает. Без осмотра и оценки результатов анализов и УЗИ на момент осмотра однозначного ответа дать невозможно. Ноблюдаться нужно и у уролога и у невропатолога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.