Вопрос посетителя 'Лариса' №51930

 
Лариса, Полтава

Вопрос:

Сыну 10 лет. обратились с проблемой маленького члена. Эндокринолог поставил диагноз - задержка полового развития. Анализ на гормоны в норме. назначил витамины и цинктерал, но в течении 8 мес видимых изменений нет, направлять к андрологу не хочет, говорит, мол, рано еще.Что делать стоит ждать или необходимо срочно лечить другими методами?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.