Вопрос посетителя 'Александр' №51191

 
Александр, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте! Я сижу в СИЗО, у меня появился зуд в канале и хочется часто ходить в туалет, сами понимаете, какие здесь условия! Дюмаю, что застудил. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?! Спасибо!
Врач Брезицкий Юрий Иосифович Брезицкий Юрий Иосифович
Гінеколог
Уролог-андролог
Сексолог
КУ ОМСП №7 г.Одессы

Ответ:

Без обследования, хотя бы простой микроскопии мазка из канала, и секрета простаты, УЗИ простаты, пальцевого ректального исследования с диагнозом можно ошибиться. Попробуйте для начала ципрофлоксацин по 500мг 2 раза в день. Свечи простатилен.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.