Вопрос посетителя 'ЕВГЕНИЙ ' №47336

 
ЕВГЕНИЙ , ОДЕССА

Вопрос:

Скажите пожалуйста как при мочекаменной болезни избавиться от камня в мочеточнике как можно скорей что для этого необходимо принимать и возможно ли избавиться в домашних условиях либо необходима госпитализация . Заранее спасибо !
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Укажите точный диагноз.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
ЕВГЕНИЙ, ОДЕССА

Вопрос:

МКВ.Камень н\г левого мочеточника .Левостороняя почечная колика .Я написал как мог разобрать диагноз врача .

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.