Вопрос посетителя 'Ольга' №46849

 
Ольга, Тернополь

Вопрос:

На протяжении ночи частые мочеиспускания как при цистите только с кровью в моче.На утро все прекратилось.Температуры небыло.Почки не беспокоили.Низ живота периодически побаливал на протяжении нескольких месяцев.Это цистит?Если нет,то что?

Ответ:

Кровь в моче может быть практически при любом урологическом заболевании - воспалении, опухолях, камнях. Поэтому лучше обратитесь к врачу для обследования.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.