Вопрос посетителя 'Марат' №46189

 
Марат, Киев

Вопрос:

Здравствуйте доктор!Мне 18 лет,утренней эррекции нет,ночной тоже не вижу,это плохо или нормально?Если я его самостоятельно ввожу в состояние эррекции стоит нормально,проблем нет,одни говорят отсутствие утренней эррекции-это плохо,другие-нормально,так что на самом деле это?Я подумал принимать препарат "Импаза" 2-3 месяца,как я понял большинство проблем связанные с потенцией он решает.

Ответ:

Здравствуйте! Если у Вас достигается эрекция необходимая для проведения нормального полового акта, то особо переживать не приходится. Если Вы хотите быть полностью спокойны, то необходимо пройти урологическое обследование. Заниматься самолечением не советую, т.к. Вы можете себе навредить и тем более принимать Импазу, которая большинство проблем связанных с потенцией не решает.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Марат, Киев

Вопрос:

А какие именно обследования пройти нужно?Что мне врачу сказать,не так давно я подходил,мне просто сказали,что не стоит беспокоиться можете жить спокойно...подойти и сказать,какое именно обследование пройти надо?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.