Вопрос посетителя 'анатолий' №44916

 
анатолий, кременчуг

Вопрос:

добрый день, у меня на головке полового члена появились красные пятна, сначала не болели и не чесались, почитал в интернете информацию, вроде как баланопостит. Купил раствор мирамистин, 3 раза в день смачивал головку и перед этим мыл хорошо с мылом, через 3 дня пропали потом опять появились, купил мазь мирамистин мазал по 3 раза в день, через 2 дня вроде исчезли, но головка печет и посохла, стала местами красной....что делать подскажите, как лечить? в понедельник думаю идти к врачу, только какму? дерматологу или урологу?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.