Вопрос посетителя 'Света' №43224

 
Света, Луцк

Вопрос:

Уже шестой день у мужа t39.5 ,сбивают уколами!поставили диагноз воспаление легких на основе маленького снимочка,t держится!cдает анализы,вроде ничего страшного нету,только мочь мутная, сделали ози почек,тоже вроде нормально,кололи антибиотик один,сделали повторно флюрографию оказывается воспаления легких НЕТУ !!!меняют антибиотик на сульбактомакс! . Все же,после очередного анализа сечи есть предположение что это почки!Что вы думаете по этому поводу?Кстати,ни каких симптомов больше нету ,только t. Это последний анализ мочи:белок - 0.33 ;сахар -нету; лейкоциты -10-15;эритроциты -1-3
-8-10
t с утра была 37.2,к вечеру t38,последние 4 дня, выше не поднимается.Жду ваших догадок .Мы так понимаем, что наши доктора просто не знают в чем причина!Ах да,были на приеме у уролога,нефролога,сделали повторное УЗИ(почки,печень,мочевой) и там тоже воспаление не нашли(или не видно?)Нефролог сказал ,что почки могут быть второстепенными,последствия какого-то воспаления!Что нам делать где искать причину?Надежда на наших врачей маленькая,скорей всего сами так и не найдут в чем дело!!!Может ВЫ ,доктор,с большим опытом работы можете что то подсказать ???

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.