Вопрос посетителя 'Юлия' №40434

 
Юлия, Днепропетровск

Вопрос:

Подскажите пожалуйста где можно достать уколы плацентарной взвеси. Уролог мужу прописал, а где их купить сам не знает.

Ответ:

Если это то, очём я думаю, то оно продаётся в Харькове в НИИ криомедицины. Хорошо подумайте - я Вас не отговариваю, но спросите - какие показания к данной манипуляции. В Украине она официально розрешена только в нескольких учреждениях - данные есть на сайте МОЗ Украины. Распросите Вашего уролога , какую именно взвесь он имел ввиду и где её достать. Успехов.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.