Вопрос посетителя 'Александр' №38512

 
Александр, Киев

Вопрос:

добрый день. у меня гиперчуствителная головка полового члена! врач уролог предлагает сделать пластику уздечки!(уздечка меня не беспокоит) но я не уверен что ето поможет! Что мне делать??? и еще один вопрос можно изпользовать лидокаин 10% каждый раз перед половым актом? просто обычные анестетики не помогают???? БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Лидокаин можно, но лучше решить вопрос радикально.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Александр, Киев

Вопрос:

Спасибо! а как нащет моего первого вопроса
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Не факт, что пластика Вам пможет. Советую попробовать медикаментозную терапию.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.