Вопрос посетителя 'Снежанна' №34069

 
Снежанна, Кировоград

Вопрос:

Здравствуйте Александр Викторович. Мой Вам крик о помощи потому как не знаю что еще можна сделать...У моей мамьі 6 лет назад обнаружили рак шейки матки сделали операцию...На протижении етих лет проходила химию. Но в етом году врачи отказались сделать хим.терапию потому как у нее идет крововьіделение с мочевогопузьіря. Как мне сказал докор у нее пробит пузьірь и опухоль розрьівает сосудьі. практически от мамьі отказались посьілают или в район или в Киев институт урологии..Умоляю Вас посовеуйте хоть один вьіход из тупиковой ситуации. Буду вам признательна.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.