Вопрос посетителя 'Шура' №32304

 
Шура, Киев

Вопрос:

Доктор, помогите выйти из тупика. Подскажите как действовать?? страдаю циститом 10 лет, но рецидивы были крайне редко. Последние 3 месяца - это сплошной длительный рецидив. Была на приеме у случайного уролога, назначил 5-нок, цифран. Симптомы исчезли на 1 неделю, затем возобновились снова и уже второй месяц боль при мочеиспускании не уступает, только во время приема того же 5-нок, уролесана, фурадонина, канефрона я чувствую облегчение. Я без таблеток получается не могу терпеть боль. Пока пью не болит. Понимаю, что нужно сдать анализы на все инфекции, но как же их сдать, когда в крови столько химических препаратов? подскажите, чем можно заменить это все, чтобы все таки очистить картинку для сдачи анализов?

Ответ:

Если препараты не помогают можно делать все обследования на фоне их приема.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Жанна, киев

Вопрос:

Здравствуйте!
Такая ситуация: мне 25 лет, после 3-х лет приёма ОК Джас, решила их не пить больше. После месячных появилась молочница, купила клион-д, флуконазол и метронидазол. После двух суток приёма этих лекарств появились рези в уретре, жжение,. частое мочеиспускание и т.д. Острый цистит очевидно. Это второй раз в жизни. Пила уролесан, вроде отпустило на день и сегодня снова всё вернулось. Купила в аптеке ципрофлоксацин и цистон (больше там не было ничего подобного), в надежде снять симптомы. Поможет или нет? и когда можно бежать на приём к врачу и сдавать анализы??? В смысле, медикаменты эти не помешают анализу?? Заранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.