Вопрос:
Добрый день! Пару дней назад попала в больницу,был приступ почечной колики, привезли на скорой в урологический центр, сделали узи и рентген с контрастом, камень был в левом мочеточнике и вышел в мочевой пузырь, врачь говорит что камень размером с семечку и выйдет самостоятельно, сегодня выписал из больницы, приписал пить канефрон, но - шпу и минеральную воду. Говорит что при выходе камня будут боли, надо будет больше двигаться и пригать, что это способствует выходу камня. Но мне очень страшно, а вдруг мне будет плохо и камень не выйдет? В больнице ничего не болело, приехала домой начало болеть в пояснице. Не знаю что делать, я в панике