Вопрос посетителя 'Владимир' №3015

 
Владимир

Вопрос:

У меня паховая грыжа очень давно. К чему приведет , если не вовремя сделать операцию?

Ответ:

Паховая грыжа рано или поздно ущемиться, а это срочное показание к операции. Как показывает практика это происходит в самый неподходящий момент, тогда, когда Вам это совсем не нужно. Поэтому я Вам советую прооперироваться всеже в удобное, в первую очередь для Вас, время, когда Вы не ограничены какими-то делами. И второе - чем дольше Вы с этим ходите, тем сложнее хирургам во время опреции. В нашей клинике подобные операции делают с успехом и давно. Приезжайте, я Вас посмотрю и мы разберемся.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Владимир

Вопрос:

Александр Викторович в какие дни у вас прием?

Ответ:

Пон, Втор., Четв. 14.00-19.00
Среда, Пятница 8.00-13.00
Суб как правило 8.00-9.00
Звоните и записывайтесь на прием 8-067-466-45-95
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.