Вопрос посетителя 'Alex' №25488

 
Alex, Киев

Вопрос:

Добрый день
Мне 21 год, я живу активной половой жизнью с одной девушкой, у моей девушки часто бывает молочница, она ходит к врачам, проходит курс лечения, и сного заболевает.
Вопрос:
Могу ли я быть переносчикам инфекции, если это возможно то посоветуйте какие анализы необходимо сдать?
И по возможности где?

Ответ:


Здравствуйте,Alex!
1.Скорее всего нет (молочница-больной вопрос для многих женщин),хотя,все в жизни бывает,.
2.Мазок-отпечаток с головки члена,бак.посев урогенитальных выделений,ПЦР кандида-перед сдачей анализов нужно как минимум 2 часа не мочиться,не мыть и не смазывать противогрибковыми мазями головку (желательно показаться урологу,прежде,чем сдать анализы) .
3.В любой аккредитованной лаборатори города Киева (ДИЛА,Синево и др.).Можете сдать в нашем медицинском центре "Савон"-у нас своя аккредитованная лаборатория и нормальные цены.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте, Алекс! "Переносчиком" дрожжевого грибка (молочницы) мужчина бывает редко, а вот тот факт, что под "молочницей" может скрываться ее первопричина или предраспологающий фактор (в первую очередь, уреаплазма, микоплазма,хламидия, гарднереллез, трихомоноз, другие вирусные и бактериальные инфекции, неспецифическое воспаление, следствие дисбактериоза и снижения иммунитета и др. причины) требует обследования обоих партнеров. Его объем, среду забора материала, сроки, условия подготовки и очередность определяет врач на основании имеющейся медицинской информации партнерши, вашего анамнеза и осмотра. Универсальные схемы обследования- не лучший вариант.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.