Вопрос посетителя 'Дмитрий' №239078

 
Дмитрий, Херсон

Вопрос:

Здравствуйте. Задумался над циркумизацией. Даже просмотрел разные видео. Понравился степлер. Но уздечка остаётся, а она-то и самая чувствительная. Возможно ли полное удаление уздечки т.к. её наличие после циркумизации теряет всякий смысл?

Ответ:

Здравствуйте . При циркумцизио уздечка сохраняется, но она формируется заново ( под изменившуюся конфигурацию крайней плоти ). После операции чувствительность головки , как правило , немножко уменьшается.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Анжелика, Чигирин

Вопрос:

Добрый день! Делали операцию ребёнку 4 года. Стволовая гипоспадия! После операции прошло 2 недели, ребёнок начал писать через образовавшийся свищ!он уже самостоятельно не срастется? ???
Дмитрий, Херсон

Вопрос:

Спасибо за ответ. Интересует именно удаление уздечки по всей длине. Какова Физиологическая роль уздечки? Полное удаление уздечки вредно для здоровья?
Саша, ренн

Вопрос:

Опыт лечения из Франции. Трудно что-либо делать быстро в этой стране. Встреча с врачами-специалистами не быстрая, надо ждать месяцами. Диагностика врачей слабая.

Мужчина 54 лет.
2016 году впервые начались проблемы с простатой. Уверен (сейчас )был острый простатит.
В то время, ходил к врачам, сдавал анализы.
Но эту проблему антибиотиками не лечили.
ПСА всегда был и есть ниже 0.50
Уже в 2017, УЗИ показало простату чуть больше нормы. Примерно в то время, началось затруднение в мочеиспускании, маленькие боли между ног. Был прописан пермиксон, позже все другие медикаменты.
Первые ректальное обследование в 2019 показало аденому. Медикаментозное лечение не работало. Врачи о хроническом простатите и слушать не хотели. Простата не была большая. Сделали операцию ТУР в сентябре 2020 года.
Вытащили и анализировали 11 граммов ткани, которые подтвердили гиперплазию без раковых клеток.
После операции ничего не улучшилось.
Этим летом новый уролог послал сделать МРТ и анализы спермы, крови.
В 2 недели разницы 2 анализа ПСА показали 0.29, 0.28
Анализ спермы с мочой из-за ретроградный эякуляции показал streptococcus mitis, но в маленьких количествах.
Сейчас МРТ с контрастом.. PIRADS v2.1 5/5 советуют биопсию.
Простата 24мм х 48мм х 28мм
И в периферийной области 47мм что-то.
Теперь жду встречи с урологом.

Сколько шансов что это рак, а не фиброз с простатитом?
Игорь , Симферополь

Вопрос:

Здравствуйте красные точки на головке члена, ходил в больницу сдавал анализы все ничего не обнаружено, лечился от молочницы пимофуцином и флуканазол 150 мг, не помогает досих пор красные точки, уже столько лечу а толку нет, то говорили герпис то молочница то еще что то а анализы чистые и ничего не помогает, спасите я уже устал

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.