Вопрос посетителя 'Дмитрий' №238837

 
Дмитрий, Снежное

Вопрос:

Правое яичко стало меньше левого в два раза

Ответ:

Добрый день. Выполните УЗИ органов мошонки и посетите уролога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Владимир , Торещ

Вопрос:

Здравствуйте что происходит во время интимных отношений возбуждение действует хорошо а только до секса сразу падает партнёр постоянно
Ольга, Баку

Вопрос:

После операции мужу вывели временный дренаж на мочевом пузыре, при выпески его не сняли-сказали когда научитесь сами писать тогда и снимем.но уже 2 недели муж учиться и ни как.что делать? Пьет Омник
Геннадий, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. 63 года. Аденома предстательной железы 2ой степени. В квартире довольно прохладно, мёрзну. Отогреваюсь ночью, иногда днём на электрическом матрасе. Можно ли при аденоме, пользоваться электрическим матрасом?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.