Вопрос посетителя 'Артур Камушкин' №234316

 
Артур Камушкин, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, меня зовут Артур, мне 18 лет, рост 180, вес около 110 кг

Основная проблема - нарушение полового развитие, у меня ни разу не было эвукуляции/полюции, т.е нет спермы / половой орган остался на уровне 11 летнего ребенка (в состоянии эрекции 11 см)

Вопрос, возможно ли исправить эти проблемы? К какому доктору лучше обратится к Урологу-Андрологу или к Эндокринологу? Какие анализы нужно сдать перед тем, как идти на осмотр? Жду вашего ответа!

Ответ:

Добрый день. Начните с анализа крови на сахар и анализа крови на половые гормоны (ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, общий тестостерон). С результатами посетите уролога-андролога и эндокринолога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Максим , Ладижин

Вопрос:

Добрый день мне 18 лет рост 173см.
Я хочу быть выше , что нужно делать или купить ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.