Вопрос посетителя 'Богдан' №233751

 
Богдан, Киев

Вопрос:

Здравствуйте,мне 15. Столкнулся с такой проблемой,что когда открываю головку на половину или чуть дальше(но не полностью),то чуть ниже образуется красное кольцо,боюсь что если открою, может быть парафимоз. Подскажите,стоит ли открывать? ещё есть подозрения на фимоз или короткую уздечку,так как в стоячем состоянии открывается только на половину. Если нужно скину фотографии в состоянии эрекции.

Ответ:

Добрый день. По Вашему описанию, скорее всего, фимоз. Да, можете выслать фото на aksyonov.pv@gmail.com
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Вадим , Киев

Вопрос:

Добрый день после полового акта и не только появляются трещинки на крайней плоти что с этим делать есть мазь или нужно обязательно идти к врачу?!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.