Вопрос посетителя 'Владислав' №209262

 
Владислав, Чернигов

Вопрос:

Здравствуйте! На правом яичке на наружной части примерно в пол сантиметра от придатка яичка обнаружил что из яичка торчит некий маленький шланжик(сосуд, диаметром 2 миллиметра, длиной 4мм, примерно). Он болезненный если прикоснутся к нему, боль тупая, отдает в правую часть живота. На другом яичке такого нету. Оно будто торчит из яичка. Что это может быть? Никаких травм не получал. Болит только если коснутся рукой, в повседневной жизни не беспокоит. Но если прикоснутся то боль достаточно сильная.

Ответ:

Добрый день! По Вашему описанию, очень похоже на перекрут гидатиды Морганьи. Необходимо проведение УЗИ яичек и, если данные подтвердятся, проведение операции - удаление гидатиды
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Владислав , Чернигов

Вопрос:

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82+%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B4%D1%8B+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B8&rlz=1CDGOYI_enUA845UA845&hl=ru&prmd=insv&sxsrf=ACYBGNQ5jlv6rZAGOZlfgsog3Nn4zJa-HQ:1576228032621&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwiNpuD_orLmAhXRwcQBHVWGBDkQ_AUoAXoECBEQAQ&biw=375&bih=551#imgrc=bR0RAjZy62mgBM

На этом фото помечено цифрой 2 - по ощущениям это побаливает

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.