Вопрос посетителя 'Дима' №205474

 
Дима, Запорожье

Вопрос:

Около 8 месяцев назад на крайней плоти (изнутри) появилось много маленьких белых точек-прыщиков, сначала чесалось, но со временем почти никак уже и не беспокоит, но вот недавно из-за работы, долго не мыл член, он начал чесаться и покраснел немного, после чего на головке появились белые прыщики и на некоторых местах крайней плоти, никакого дискомфорта нет. Что это может быть и как избавиться?
Хотел бы решить это все в домашних условиях.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.