Вопрос посетителя 'Дмитрий' №203119

 
Дмитрий, Днепр

Вопрос:

Добрый день, появилась боль при мочеиспускании , при этом белые выделения, в течении всего дня из уретры, но не сперма. Что может быть, и как лечить ?

Ответ:

Как лечить можно сказать только после установки диагноза и не заочно. Дальнейшая тактика-сдать общий анализ мочи в любой лаборатории и консультация специалиста с осмотром.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Андрей , Курс

Вопрос:

Здравствуйте. Женат 1,6 года. Не получается зачать ребёнка. Результаты спермограммы.
Нормокинезис - 19% гипокинезис - 21% дискинезис- 21% акинезис 39%
Морфология: нормальные спертозоиды 10%
Патологические - 90 %
Потология головки 89 % нарушение акросомы 16% аморфная 60%. Возможно ли зачатие? Спасибо. 3 дня воздержания
Антон, Львов

Вопрос:

Здравствуйте. Нужен Ваш совет.
Я уже год хожу по урологам, с тянущим ощущением в правом семеннике. Год назад были выявлены некоторые бактерии, от которых излечился. Но тянущие боли не прошли ( появляются они в большей степени в статике)
Спустя пол года, из-за срессовых ситуаций у меня начала анемевать правая нога и рука, обратился к невропатологу. ( результаты МРТ: Мр-признаки остеохондроза в сегментах L3-4, L4-5, L5-S1. Задние протрузии дисков L3-4, L4-5, L5-S1 выпячивание до 1,7мм). Начал медикоментозное лечение 1)Кокарнит в/м, Нервиплекс в/м, мидокалм, Трентал,Серрата. И вот здесь мне стало еще В НЕСКОЛЬКО раз хуже после лечения этого. Во первых обострились тянущие боли. Появился дискомфорт в придатке ЛЕВОГО яичка ( боль при движении и в статике так же).
После этого, был незащещенный половой контакт, в следствии чего была сыпь на крайней плоти и головке члена.
Я обратился к другому урологу. После чего сдал анализы(сперму): 1)Ureaplasma spp. 2)Mycoplasma hominis 3)Trichomonas vaginalis 4) Chlamydia trachomatis 5) Mycoplasma genitalium 6) Gardnrella vaginalis 7) Neisseria gonorrhoeae 8) Candida albicans 9) HSV 1 и 2 типа 10)Cytomegalovirus 11)ВПЛ 16 12)ВПЛ 18 - Всё отрицательное. И бакпосев спермы – роста микроорганизмов не выявлено.
При пальпации яички и придатки в норме. Патологий на узи никаких нет на семенниках
Поставили диагноз хронический бактериальный эпидидимит. Острый баланопостит. Варикоцеле 1-2 слева.
Я уже прошел три терапии антибиотиков. Легче не стало
В один прекрасный день воспалились чуть-чуть лимфоузлы. Написал врачу.Сказал сдать на Лямблии и Токсаплозмоз.
Выявлен Токсоплазмоз в хронической форме. Лечу сейчас его, легче всё равно не становиться. Может анемивать правая нога, может правая сторона поясницы, тянет правое яичко, последнее время тянет левое(а именно головка придатка болезнена при пальпации) и иногда левая нога так же может анемевать.
Уважаемый Доктор, подскажите, что делать, может на что то не обратили внимание врачи? Или что-то из анализов не сдал?
Дима Федорчук, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте. На головке появилось покраснение на 50процентов головки, не приятный зуд при моче спускании и половом контакте в презервативе
Антон, Киев

Вопрос:

Добрый день. У меня вопрос деликатный. Проблемы с обильными выделениями белого тянучего, без запаха, цвета, боль при эрекции, при мочеиспускании уже не так болит. Пьем таблетки Нитроксолин, Кипринол 500, Кандидоз 150 уже шестой день, но выделения не прекращаются и боль есть. Скажите, пожалуйста, это так и должно быть? наш доктор, который назначал лечение уехал, вернее улетел, в отпуск)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.