Вопрос посетителя 'Антон' №200270

 
Антон, Николаев

Вопрос:

Добрый день. Где-то два месяца назад начал замечать при дефекации выделение из полового органа прозрачной без запаха липкой жидкости. Обратился к урологу , сдал анализ бакпосев и обнаружили enterococus durans . Пропил 20 дней флоксиум и уроцист, как прописал врач и так же ходил на инстиляции около 10 раз. Симптомы так и не прошли до конца и сейчас тоже иногда замечаю их. До этого (больше года назад) лечил контагиозного молюска, вылечил и удалил его жидким азотом , также при этом сдавал анализы на рв и спид( анализы хорошие, ничего не нашли). Возможно был немного переохладился и начал замечать тогда эти выделения. Так же в почках есть микролиты. Прошу помощи в консультации. Мне 21 год.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.