Вопрос посетителя 'Богдан' №199709

 
Богдан, Днепр

Вопрос:

Доброго времени суток. Нужна консультация по щепетильному вопросу. Примерно 3 года назад сделал обрезание и похоже что отрезали слишком много. Теперь после каждого секса трескается кожа от средины члена до головки. Два-три дня и все полностью заживает. Но это ужасно не приятно и не удобно. Никаких болезней нет. Мне подсказали что есть методика устранения такого недостатка кожи. Сможете помочь?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.