Вопрос посетителя 'надежда' №19790

 
надежда, киев

Вопрос:

добрый...! хотелось бы узнать ,когда то был поврежден мочевик,там еще какие то проблемы по гинекологии,есть ли вообще какие то шансы на лечение этого поврежденного мочевика,потому что у женщины постоянное мочеиспускание,и она не верит в то что будут какие то шансы на лечение этого,а только лишние шрамы на животе,и могут ли быть какие то инфекции,если постоянно идет моча.огромное спасибо!

Ответ:

Здравствуйте Надежда!
Для того чтобы понять что происходит с Вашим мочевым пузырем необходимо выяснить несколько вопросов.
Первый - есть ли инфекционно-воспалительные заболевания на уровне мочеполовой системы ( это подрозумевает осмотр и консультацию гинеколога, УЗИ и обследование на инфекции мочеполовой системы).
Второй - общий анализ мочи, бак.посев мочи и цистоскопия.
Может возникнуть и третий вопрос - уродинамическое исследование,позволяет определить функциональные возможности нейро-мышечного аппарата мочевого пузыря.
Обследование рекоммендую проходить в изложенной последовательности. Практически все исследования можете првести в нашем учреждениии.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.