Вопрос посетителя 'Виталий' №196248

 
Виталий, Тернополь

Вопрос:

Добрий день! Я хлопець, 21рік. Місяць назад мені була зроблена операція на варикоцеле "Мармара" і вот що мене цікавить.. як знати чи все зажило і загоялось і який середній час має пройти що все перестало боліти так як мене зараз вона ще болить але не самий розріз і рана а область в якій робилася операція і відчуття таке ніби є внутрішній синяк і болить мене. Так як я займаюсь професійно більярдом мені потрібно знати чи можна вже мені приступати до повноцінних кожнодневних 2-х годинних треніровок так як треба давати нагрузку на той бік де була зроблена операція. Зараз трошки граю і болить мене але терпимо.. буду вдячний за відповідь.. Дякую!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.