Вопрос:
Добрый день.Суть вопроса такова:две недели назад закончил курс антибиотиков Аугментин,перед этим за две недели пил Азитромицин от дыхательных инфекций.Буквально 5 дней назад на головке члена появились белые нити.Заподозрив кандидоз на фоне антибиотикотерапии,все 5 дней мажу головку Клотримазол ом,заметного улучшения не было,также купил капсулы Флуконазол 150 мг буквально 3 дня назад.Также никакого особого эффекта не заметил,но не знал что нельзя сладкое.Температуры нет.Подскажите что это может быть.Также есть фото,могу отправить Вам на почту.К врачу смогу попасть только послезавтра,поэтому обращаюсь к Вам.Спасибо.