Вопрос посетителя 'Виталий' №194849

 
Виталий, Одесса

Вопрос:

Добрый день.Суть вопроса такова:две недели назад закончил курс антибиотиков Аугментин,перед этим за две недели пил Азитромицин от дыхательных инфекций.Буквально 5 дней назад на головке члена появились белые нити.Заподозрив кандидоз на фоне антибиотикотерапии,все 5 дней мажу головку Клотримазол ом,заметного улучшения не было,также купил капсулы Флуконазол 150 мг буквально 3 дня назад.Также никакого особого эффекта не заметил,но не знал что нельзя сладкое.Температуры нет.Подскажите что это может быть.Также есть фото,могу отправить Вам на почту.К врачу смогу попасть только послезавтра,поэтому обращаюсь к Вам.Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.