Вопрос посетителя 'Дмитрий' №192277

 
Дмитрий, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 23. С зимы начал замечать, что часто хожу в туалет. Проявляется это так: сходил в туалет, вышел на улицу и вновь хочется в туалет (проходит примерно 5-15 минут, иногда бывает и около 30 минут). Количество мочи может быть разное, "пару капель" не наблюдалось. Воды перед выходом не пью. Похожая ситуация при подготовке ко сну. Схожу в туалет, лягу в кровать, через 5-10 минут вновь хочется в туалет. Например, в кинотеатрах тоже самое. Перед сеансом сходил (никакой воды также не пил), после 10-20 минут вновь ощущаю "позыв" пойти в туалет. Сначала думал, что из-за холода. Но уже почти лето, а данная ситуация продолжается. Боли при походах не испытываю. Подскажите, с чем это может быть связано и можно ли как-то подлечить дома (пока нет возможности сходить к врачу)?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.