Вопрос посетителя 'Алиса' №191850

 
Алиса, Харьков

Вопрос:

Добрый день, живу заграницей. Сдавала общий анализ мочи. В анализе - повышенные эритроциты, кровь и бактерии. лейкоциты отсутствуют, сдавала бак посев - по результатам ничего не найдено. Такое может быть? Может ли быть такая картина или это ошибка анализа? Какие анализы сдавать дальше? Ничего не беспокоит. Спасибо большое.
Алиса, Харьков

Вопрос:

И да. визуально моча прозрачная, светлая, без примесей крови и т.д ...

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.