Вопрос посетителя 'Николай' №191439

 
Николай, Kyiv

Вопрос:

Здравствуйте! Какое-то время назад на пенисе появились красные прыщики с белой головкой, через 2 недели прошли. После анализов у девушки нашли микоплазму, у меня ничего кроме Ureaplasma parvum в концентрации 1.94*10^4 ГЕ/мл. В результате, по предписанию гинеколога девушка лечится свечами КлионД. Подскажите, пожалуйста, какими препаратами лечиться мне?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.