Вопрос посетителя 'Ирина' №191256

 
Ирина, Днепр

Вопрос:

Здравствуйте, недавно обнаружила что моча выходит из влагалища чуть ниже мочеточника есть две дырочки, была у гинеколога делали внутривагинальное узи и при осмотре она ничего не увидела ни свищей ни кист, сделала узи почек и мочевого там тоже кроме солевого диатеза ничего страшного, подскажите какое обследование еще пройти чтобы выяснить причину, спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.