Вопрос посетителя 'Лис Никита' №190273

 
Лис Никита, Красный Луч

Вопрос:

Добрый день
Сегодня заметил вот такую штуку: С обеих сторон на члене темные пятна, испугался, аж затошнило. Подумал что некроз, отмирает все) Ничего не болит, писаю нормально, никаких ощущений неприятных нет. Давно был зуд страшный на головке, под крайней плотью, но сейчас ничего нет.
Ещё симптомы:
- крайне снизилась чувствительность члена - оргазм вовсе не чувствую
- во время секса/мастурбации не чувствую удовольствия, просто механические движения

Мастурбирую часто, минимум раз в день, чтобы кончить приходится делать это по минут двадцать-тридцать интенсивно.

Вопрос: что это за пятна? Связано ли это с падением чувствительности? Вызвано ли это частой мастурбацией?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.