Вопрос посетителя 'Игорь' №189119

 
Игорь, Днепр

Вопрос:

Добрый день, сдавал комплекс анализов на болезни передающиеся половым путем, все отрицательно кроме указанных ниже, каких либо симптомов и дискомфорта не испытываю, но все же хотелось бы привести свою микрофлору в норму. Подскажите способ лечения.
ПЛР. Біоценоз/Enterobacteriaceae 3 х 10^3 ГЕ/мл
ПЛР. Біоценоз/Staphylococcus spp. 1 х 10^4 ГЕ/мл
ПЛР. Біоценоз/Streptococcus spp. 5 х 10^5 ГЕ/мл

Аналітична чутливість тест - системи для кількісного визначення аеробної флори у матеріалі – 2x10^3 ГЕ/мл
Лінійний діапазон: 1х10^4 - 1х10^8 ГЕ/мл

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.