Вопрос посетителя 'Artem' №187907

 
Artem, Kryvyi Rih

Вопрос:

Вопрос беспокоит 20 лет, половых контактов не было, но вот уже несколько месяца беспокоят мелкие прыщики на половом органе в основном снизу "члена" никак не проходят очень мелкие, твердые внутри похожие на сыпь, читал что это связано с гигиеной, но очень сомневаюсь, потому как гигиеной я никогда не пренебрегал, нижнее белье часто меняю, и ванну тоже. Очень беспокоит этот вопрос.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.