Вопрос посетителя 'Никита' №186572

 
Никита, Харьков

Вопрос:

Добрый вечер!
Около года назад под крайней плотью, ниже головки появилось белое пятнышко в виде рубца. Тогда же сдал анализы на ИППП, был найден трихомониаз и стафилококк эпидермис м3(не уверен, что описываю последнее правильно). Трихомониаз вылечил, стафилококк по утверждению врача в норме. Порядка месяца назад количество рубцов стало больше, в том числе появились на другой стороне. Не болят, не беспокоят. После сдачи анализов партнёрша одна, постоянная. Нахожусь в длительной командировке, обратиться к врачу очно возможности не нет. Что это может быть и что посоветуете?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.