Вопрос посетителя 'Виктория' №184946

 
Виктория, Запорожье

Вопрос:

Добрый день , подскажите какое лечение необходимо : УЗИ: правая почка 10,2*4,4см соотношение к паринхеме 1:2, лоханка не росширена не уплотнен. Толщина паринхемы 1.6, капсулы 1 ммМикролиты до 2 мм. Мочеточник не изменён. Левая почка: 10,5*5.6см толщина паринхемы 1.9 толщина капсулы 2 мм.микролиты до 4 мм.лоханка не росширена. Диагноз:Микронефролитиаз , , ,признаки хронического пиелонефрита ,хронический цистит.
Температура иногда поднимается 37,5. Мне ещё 3недели назад сделали апендектомию. Ну там все нормально. Единственное что я принимаю сейчас это тринефрон и нефрофит. Что посоветуете, какое лечение!? Так как была операция был проколот антибиотик Цефтриаксон, УЗИ делали перед операцией.И стоит ли принимать то что я принимаю сейчас ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.