Вопрос посетителя 'Вадим' №181190

 
Вадим, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте.
У меня такая проблема, что стало очень больно сидеть на стульях-креслах и всяких сидениях.
Лет 7 назад весил около 80 кг, потом набрал вес до 100 и начались проблемы.
Работа сидячая, хотя есть возможность работать дома, но всё равно и дома не проходит.
Как-то пришёл на новую работу и в первый же день ужасно заболели мышцы паха у основания обеих ног, вся эта область, на которой сидим. Потом со временем самое страшное, что начали болеть уже и яйца. Пробовал массажи, они помогают, но на время, пробовал холодным душем охлаждать, тоже даёт эффект, но не на долго. Болеть стало уже даже когда не сижу долго ни на чём, а лежу, хожу и тд. Надавливают уже даже самые просторные штаны и трусы. Пробовал мази троксерутин, меновазин, вольтарен. Эффект непонятный, то вроде бы помогает, то вроде бы нет. Но в общем проблема остаётся и очень сильная. Сейчас похудел до 93 кг, бывало и до 87 худел, но всё равно всё давит. Внешне я не такой уж толстяк и есть люди, у которых вес куда больше и у них нет таких проблем. В Интернете искал подобные случаи и не смог ничего найти. Раньше таких проблем не было, работал несколько лет нормально.
Сдавал полгода назад безконтактный анализ крови и он показал, что снизился тестостерон. Он в пределах нормы, но понижен. У меня правда и со сном проблемы, но может ли надавливание и боли в яйцах вызвать снижение тестостерона?
Синяков никаких на этих местах нет, но внутри мышцы ужасно надавлены и ничего не помогает. Что это может быть и чем это можно вылечить?

Ответ:

Добрый день, Вадим.
В данном случае догадки не продуктивны. Если боль существует и не проходит, Вам необходимо срочно обратиться на прием к урологу, для детального обследования, так же сдать все назначенные доктором анализы и пройти УЗД диагностику. Обратитесь на консультацию к урологу в клинику высшей категории Мед Сити: 044 338 55 00, 068 952 38 23
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.