Вопрос посетителя 'Виктор' №177164

 
Виктор, Южноукраинск

Вопрос:

Добрый день. Никак не могу избавиться от большого количества лейкоцитов в моче ( их у меня по заключению лаборатории "INVITRO" 100-120 в поле зрения).Очень много разных антибиотиков мне врач выписывал, но ничего не помогает, только печень начала болеть. Мой врач говорит, что у меня кишечная палочка и он не знает как уже от неё можно избавиться. Вот такие дела у меня. Я мог бы выслать Вам на электронный адрес свои заключения с общим анализом мочи и анализом на бактерии если надо. Надеюсь Вы мне поможете.
Вікторія , Южноукраїнськ

Вопрос:

Доброго вечора, в мене така проблема дуже різко знизилося лібідо, дійшло до того що половий акт буває раз в 3 неділі, це почалося ще рік тому. До цього все було добре

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.