Вопрос посетителя 'игорь' №175188

 
игорь, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте. Хочу задать вопрос касательно полового развития, в частности ,по поводу длинны полового члена. Мне 19 лет, через полгода будет 20, в спокойном состоянии длинна 6 см в состоянии эрекции 11 см. Есть ли смысл начинать какое-то лечение или уже поздно и поможет только хирургия и экспандер,и на сколько можно увеличить длину и сколько это примерно будет стоить?

Ответ:

В Вашем возрасте изменение длины члена возможно только хирургическим путём. После операции необходимо пользоваться экстендером или стретчером. Более подробно по этой теме с фотографиями операций можно изучить на сайте www.urologist.kiev.ua
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.