Вопрос посетителя 'Даня' №170186

 
Даня, Дружковка

Вопрос:

Добрый день.Мне 14 лет,началось все с того ,что неделю назад я начал ощушать боль при косании к левому яичку,это мешало ,так как малейшее касание-острая боль.Решил не гововорить родителям,думал "мало ли,ударился может".Но вчера обноружил маленький комочек,такое новообразование в районе стыка двух яичек в верху.После этого испугался,сказал маме.Она посоветовалась с папой,папа сказал,что ничего страшного,это половое созревание,и что к врачу идти не надо.Но сегодня одно яичко явно стало больше,и оно внутри как бы мягче гараздо.В интернете поискал написано,что это киста ,или же самое страшное рак.Я очень боюсь,что мне делать?Что это может быть,или же может это быть нормальным явлением при половом созревании?Стоит ли идти к врачу?Жду вашего ответа .Зарание спасибо

Ответ:

необходимо обьяснить родителям что вы волнуйтесь по данному состоянию и покажитесь урологу .
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Сергей, Конотоп

Вопрос:

Добрый вечер лежу в больнице с хроническим бактериальним простатитом висеялась гардинелла!При масаже простате не выделяетса сок,доктор говорит что ето хорошо,я в етом сомневаюсь прошу Вашего совета как спецыалиста! Зарание спасибо!
Гаркуша Антон , Днепропетровск

Вопрос:

Добрый день
Обращаюсь к вам с проблемой Покраснения головки .
Около 2 месяцев назад появилось покраснение.
Половых контактов не было.
Ходил к 2 урологам.
Говорят всё в норме.
Даже анализы ничего не показали.
Покраснение время от времени то немного стухает то увеличивается.
В чём может быть проблема.
И какими препаратами или отварами можно вылечить это?

Ответ:

Обратитесь к дерматологу. Возможен дерматит не имеющий отношение к урологическим заболеваниям.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.