Вопрос:
Здравствуйте, 4 месяца назад у меня резко пропало половое влечение. После этого появились не приятные ощущения в области предстательной железы. УЗИ показало линейные включения в правой доле (1,5; 2; 2,5 мм) а бакпосев показал - staphylococcus aureus и staphylococcus epidermidis
Я пропил доксициклин+флебодия, но staphylococcus epidermidis остался (делал бакпосев через месяц), неприятные ощущения уменьшились но не прошли полностью. Эрекция слабая, половое влечение то появляется,то исчезает.
Анализ гормонов показал:
Тестостерон общий - 12.74
Пролактин - 15.5
Лютенинизирующий гормон - 1.64
ФСГ - 2.06
Естрадиол - 22.75
(ранее не сдавал такие анализы, поэтому не знаю свой нормальный гормональный фон, но судя по тому что у половое влечение оставляет желать лучшего, а всю жизнь я был чуть ли не озабоченным извращенцем, то это не мои постоянные показатели, а заниженные)
Секрет предстательной железы в норме, но лейкоциты на слизи были до 70 и доктор сказал, что это признак воспалительного процесса.
Назначил: Уролесан, Биоспорин, Анаферон, Ципринол и Серрату
После этих таблеток неприятные ощущения практически прошли. И вроде бы эрекция восстанавливаться начала, но теперь опять "сбоит" и нет такой половой тяги которая была до болезни.
Доктора к которым я ходил, были типичные разводяги (по типу приходите ко мне через месяц, заплатите в 3 раз за консультацию и я вам посоветую травки чтобы натуральным образом восстановить гормональный баланс и вернуть половое влечение как раньше).
Мой вопрос следующий: у нас с женой нет нормального секса уже 4 месяца, у нее появилась нервозность а у меня боязнь неудачи (потому что они были все 4 месяца). Что делать сейчас? Как восстановить половое влечение и гормональный баланс? И стоит ли пробовать параллельно препараты типа Виагры, чтобы преодолеть страх неудачи? (но основная проблема не в этом, а в том, что у меня нет такого желания как раньше и после одной эякуляции мне 3-4 дня вообще не хочется секса).