Вопрос посетителя 'Олег' №169287

 
Олег, Киев

Вопрос:

Добрый вечер. Нужна консультация детского уролога. у ребёнка, мальчик 13 лет, уже сутки держиться высокая температура, 39 °C. Боли в левой чаксти живота со спины к паху. Узи камней в почках не показало.

Ответ:

В ближайшее время посетите педиатра и детского уролога! Сдайте общий анализ крови, мочи.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
strangeri@i.ua, Димитров

Вопрос:

Здраствуйте, подскажите пожалуйста нашли у меня по результатам анализов: 1)методом in pouch – трихомонаду -материал анализа – эякулят 2)сдал бак посев мочи - esheriha coli: в анализе 10^6 степени 3) эякулят - esheriha coli: в анализе 10^5 степени. Врач назначил лечение, но меня на 5й день стошнило и я рвал целый 6й день была температура 38,5(прием лечения прекратил) у меня хронический панкреатит я врачу об этом говорил, он назначил: 1) Линекс форте по 1 капс. Х 3 раза в день после еды. 2) Карсил форте по 2 капс.3 раза в день независимо от приема пищи , но я походу всеравно отравился препаратами(может передозировка) Для лечения трихомонады принимал препараты ниже: 1)Фурозолидон по 100мг 4 раза в день после еды - 15 дней – от него мня подташнивало после приема, но я продолжал 2) Наксоджин (Ниморазол) по 500мг х 2 раза в день после приема пищи- 12 дней принимать 3)Секнидокс (Секнидазол) по 2,0 (2таблетки) х 1 раз в день до еды. на 1-3-6 день. Принимал эти препараты вместе А должен был еще дойти до - Левофлоксацина по 500мг.х1 раз в день до еды. на 13й день начать принимать 10 дней. Как мне теперь быть что делать я esheriha coli походу даже не начал лечить? А трихомонаду запустил…Помогите пожалуйста как теперь мне вылечиться и выдержать лечение?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.