Вопрос:
Здравствуйте
У меня есть обрезание.
На днях я порвал себе уздечку (не половой акт), и при заживление образовался рубец, который мне мешает, я не пойму мне нужно его *красиво обрезать* или *сделать пластику уздечки*, не особо понимаю роль уздечки при обрезании. хочется в дальнейшем иметь половую активность без проблем. Понимаю что если обрезать о восстановление речи уже идти не может.