Вопрос посетителя 'Евгений ' №168578

 
Евгений , Киев

Вопрос:

Здравствуйте! У меня в мазке обнаружили гарднереллы (ключевые клетки). Это не есть повод для бесспокойства у мужчины, если бы не обнаруженный на узи калькулезный простатит. В связи с этим у меня возникли вопросы: 1) Могло ли первое спровоцировать второе? 2) У меня есть девушка-пп, нужно ли и ее везти на лечение, если симтомов гарднереллеза у нее нет?
Евгений, Киев

Вопрос:

Забыл добавить, что у меня специфически пахнет не только сперма, но и сам член имеет слегка уловимый "тухлый" запах, что вроде как один из симптомов гарднереллеза.

Ответ:

Здравствуйте. Вы все уже расставили по полочкам для себя ,выстроили причинно-следственные отношения. Необходимо показаться на осмотр уролога для сдачи базовых анализов ,определения уровня воспаления ,установки диагноза. Обнаружение безобидных радаров может быть маркером совершенно других инфекции и процессов, требующих специфического лечения. Самолечение может "запутать" картину, исключить возможность правильной диагностики.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.