Вопрос:
Добрый день! У супруга с год назад начались проблемы с эрекцией и я замечала что он часто ходит по маленькому. К врачу не шёл. Ему 31. В этом году делал узи внутренних органов и почки, его направили на обследование по простатиту. Нашли хронический. По узи сильно увеличена простата и часто ходит в туалет, спало сексуальное влечение (это уже даже он отметил). В сексе никогда не отказываю. Муж сдал мазок на микрофлору, всё идеально.
К слову сказать, у меня 4 года стояла спираль и я обследовалась на все инфекции регулярно. Было всё чисто. Муж любит пить антибиотики ( раза 3-5 за год при любой простуде). Вопрос: может ли быть идеальный мазок при его хроническом простатите и сильно увеличенной по узи простате (так врач сказал) ? Стоит ли ему сделать дополнительный обследования на скрытые инфекции и пцр? Ему выписали при хорошем мазке антибиотик широкого спектра флексид.Добрый день! У супруга с год назад начались проблемы с эрекцией и я замечала что он часто ходит по маленькому. К врачу не шёл. Ему 31. В этом году делал узи внутренних органов и почки, его направили на обследование по простатиту. Нашли хронический. По узи сильно увеличена простата и часто ходит в туалет, спало сексуальное влечение (это уже даже он отметил). В сексе никогда не отказываю. Муж сдал мазок на микрофлору, всё идеально.
К слову сказать, у меня 4 года стояла спираль и я обследовалась на все инфекции регулярно. Было всё чисто. Муж любит пить антибиотики ( раза 3-5 за год при любой простуде). Вопрос: может ли быть идеальный мазок при его хроническом простатите и сильно увеличенной по узи простате (так врач сказал) ? Стоит ли ему сделать дополнительный обследования на скрытые инфекции и пцр? Ему выписали при хорошем мазке антибиотик широкого спектра флексид.