Вопрос посетителя 'Жора - 25' №14967

 
Жора - 25, Киев

Вопрос:

Добрый день. Завязал отношения с девушкой которая очень любит секс, при чём чем больше половых актов тем лучше. Особых проблем с эрекцией не имею. НО подскажите может есть какие -то препараты которые помогают усилить потенцию, продолжительность, а главное количество половых актов? Это одноразовые препараты или нужно принимать определённое время? Спасибо.

Ответ:

Попробуйте Фитогра по 1 табл 2 раза в день и паралельно Трибестан по 1 табл. 3 раза в день, и Стимулотон по 50 мг утром около 2-х месяцев.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.