Вопрос посетителя 'Aslan' №148622

 
Aslan, Aktobe

Вопрос:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Подскажите пожалуиста что можно сделать?У меня азоспермия.Секреторная форма.Узи норм.Биопсию делали.Но там не нашли ни единого сперматозойда.Гормоны:Лг 8,2. Фсг 4.5 Пролактин 20.7 Тестостерон 5.89 Эстрадиол28.91 Глобулин40.29 Индекс свободного тестостерона50.73. Я даже не знаю что мне делать. Хотел спросить,это излечимо? Что можно сделать?
ОПИСАНИЕ БИОПСИИ: В ПУНКТЕ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ НАПИСАНО СПЕРМЕТОГЕНЕЗ И В ПУНКТЕ ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НАПИСАНО АЗООСПЕРМИЯ.БОЛЬШЕ НИЧЕГО. ПРОВЕРЯЛИ ПРОХОДИМОСТЬ, ПРОХОДИМОЕ ТОЛЬКО ЛЕВОЯ СТОРАНА. А БИОПСИЮ ДЕЛАЛИ НА ПРАВУЮ ЯИЧКО. 3ГОДА НАЗАД У МЕНЯ БЫЛГОНОРЕЯ.ВЫЛЕЧИЛСЯ. СПАСИБО!!!

Ответ:

Как вариант - двухсторонняя мультифокальная биопсия яичек.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.