Вопрос посетителя 'Никита' №14709

 
Никита, Краснодар

Вопрос:

Здравствуйте!
Такой вот вопрос.
Я долго стараюсь снизить чувствительность полового члена. Секса не было и не планирую, по некоторым аспектам. Дело вот в чём. Уже 8 месяцев ношу головку открытой, что при моих габаритах не весьма удобно было поначалу. Чувствительность из гипер стала нормальной. Головка значительно слабее реагирует на прикосновения, можно сказать слабо.
Но уздечка! Чувствительность как была гипер, так ей и осталась. Несколко минут поелозить - предъизвергающее состояние.
А мне надо, чтоб было трудно достич оргазма.
Уже второй месяц прижигаю одеколоном: головке хорошо, а уздечка всё также чувствительна.
Дошло до того, что я обжог всю головку, заснув с обработанным лосьёном после бритья, обвязанным для удержания спиртосодержащего состава. Проснулся с маленькими валдырями на головке и опухшей крайней плотью. Олазоль помог.
А уздечке опять хоть бы что. Даже, может, чувствительнее стала.
Сейчас я уже в током состоянии, что готов отрезать её бокорезами или щипчиками. Понимаю, что там венка, опасно и т.д.
Но мне очень надо лишить себя чувствительности.
Заранее благодарен

Ответ:

Без нормального полового акта по одной только мастурбации сделать правильное заключение о длительности полового акта и чувствительности головки не возможно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.